Такой iPhone SE3 мы ещё не видели. Качественное видео демонстрирует новый дизайн, в котором нет места чёлке

Считается, что новый iPhone SE3 станет самым дешёвым и самым компактным смартфоном Apple с поддержкой сетей пятого поколения

На YouTube-канале ConceptsiPhone, на который подписаны более 400 000 человек, опубликовали видеоролик, демонстрирующий возможный дизайн грядущего смартфона iPhone SE3.

Самые разные инсайдеры сходятся на том, что iPhone SE3 будет представлен весной следующего года. Некоторые сообщают, что он продолжит использовать дизайн из 2014 года. Другие настаивают на том, что Apple проанализировала спрос и желания потребителей, поэтому iPhone SE3 получит 6,1-дюймовый ЖК-экран с чёлкой и в плане дизайна будет похож на iPhone 11.

Такой iPhone SE3 мы ещё не видели. Качественное видео демонстрирует новый дизайн, в котором нет места чёлке

По версии ConceptsiPhone, iPhone SE3 может пойти ещё дальше и получить крошечное отверстие под фронтальную камеру в центральной верхней части дисплея. Источник добавляет, что телефон будет доступен в шести цветах: Green, Salomon Pink, Lavender, Cream, light Blue и Ultimate Black.

Считается, что новый iPhone SE3 станет самым дешёвым и самым компактным смартфоном Apple с поддержкой сетей пятого поколения. Высказывались предположения, что он может быть построен на базе однокристальной системы Apple A14.

Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из TF International Securities ранее подтвердил, что Apple готовит iPhone SE Plus с экраном большего размера и похожим отверстием для фронтальной камеры.

14 октября 2021 в 13:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс