Huawei и Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского стали стратегическими партнерами

В Huawei уверены, что это позволят создать «по-настоящему выверенное качество звучания»

Компания Huawei и Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского объявили о начале глобального стратегического партнерства. Как было сказано в ходе торжественного мероприятия, которое прошло в стенах вуза, партнеры планируют заняться проектами в области образования, научными исследованиями, вопросами, относящимися к технической составляющей продукции бренда. Кроме того, они намерены провести серию совместных общественно-значимых проектов.

Huawei и Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского стали стратегическими партнерами

К сотрудничеству с одним из ведущих музыкальных вузов России и мира китайского электронного гиганта побуждает стремление к развитию научно-исследовательской составляющей бизнеса. В Huawei уверены, что новые технологии вкупе с академическими знаниями о музыке и богатыми музыкальными традициями позволят создать «по-настоящему выверенное качество звучания».

Компания Huawei уже много лет работает над развитием звуковых технологий. У нее есть профильные научно-исследовательские центры в Финляндии, Германии, России, Японии и Китае. В Huawei надеются, что сотрудничество с консерваторией даст уникальный опыт и позволит предложить потребителям еще более качественную продукцию.

Автор:

| Источник: Huawei Consumer BG