Google Фото теперь может доставлять прямо домой распечатанные фотографии большого формата и фотоальбомы

Фотоальбомы доступны как в мягкой, так и в твёрдой обложке по цене 10 долларов

Прошлой осенью на фоне пандемии коронавируса Google Фото запустил сервис, который доставляет вам прямо домой лучшие фотографии. За 7 долларов в месяц система искусственного интеллекта отбирает 10 самых интересных фотографий, которые доставляются по указанному адресу.

Теперь же Google расширила сервис, добавив возможность печати большего размера с доставкой на дом. Добавлено четыре новых размера распечатанных фотографий: 11 x 14, 12 x 18, 16 x 20 и 20 x 30 дюйма. Также есть возможность получить отпечатки на холсте в шести дополнительных размерах: 8 x 10, 16 x 16, 20 x 30, 24 x 36, 30 x 40 и 36 x 36 дюймов.

Кроме того, вы также можете заказывать фотоальбомы. Google просмотрит ваши фотографии, например, в ходе поездок или каких-то праздников и предложит вам утвердить список фотографий с возможностью их поменять. Фотоальбомы доступны как в мягкой, так и в твердой обложке по цене 10 долларов. На данный момент фотоальбомы доступны в США, Канаде и некоторых европейских странах.

Google Фото теперь может доставлять прямо домой распечатанные фотографии большого формата и фотоальбомы

Кроме того, изначально запущенный сервис с 10 фотографиями теперь позволяет внести корректировки в выбранные системой ИИ снимки, добавить рамку и выбрать матовую или глянцевую поверхность. На обратной стороне фотографий могут быть нанесены даты.

9 сентября 2021 в 16:14

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс