Название iPhone 13 подтверждено: появились фотографии упаковочных наклеек

Презентация состоится в сентябре, предположительно, 14 числа

Долгое время ходили слухи о том, что новый флагманский смартфон компании Apple может называться iPhone 13 или iPhone 12s, и теперь никаких сомнений в них не осталось.

Китайские источники опубликовали фотографии наклеек, которые будут присутствовать на розничных упаковках iPhone 13. Они подтверждают, что новый смартфон получил именно такое название.

Название iPhone 13 подтверждено: появились фотографии упаковочных наклеек

Ранее сообщалось, что в серию по-прежнему будет входить четыре модели, а именно iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. В этот раз компания внесла изменения во внешний вид. Вся серия будет оснащена дисплеем с уменьшенными вырезами. Как уже сообщалось, самым значительным изменением в дизайне iPhone 13 является именно этот вырез, который часто называют чёлкой. Чёлка дебютировала в 2017 году в iPhone X и с тех пор появлялась в каждом новом смартфоне Apple. Диагонали экранов останутся прежними и составят 5,4, 6,1, 6,1 и 6,7 дюйма.

Название iPhone 13 подтверждено: появились фотографии упаковочных наклеек
iPhone 13 собирают в Китае

Смартфоны будут построены на базе однокристальной системы Apple A15 Bionic. Экран старших моделей будет поддерживать адаптивную частоту обновления изображения от 1 до 120 Гц, кроме того, компания увеличит ёмкость флеш-памяти до 1 ТБ.

Презентация состоится в сентябре, предположительно, 14 числа.

26 августа 2021 в 08:12

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс