Китайский магазин рассекретил даты запуска iPhone 13 и AirPods 3

17 и 30 сентября уже можно будет заказать новинки Apple

Компания Apple пока не объявила точных дат презентаций и начала продаж своих смартфонов следующего поколения и других новинок. Тем временем китайский онлайн-магазин раньше времени рассекретил даты запуска iPhone 13 и AirPods 3. 

Китайский магазин рассекретил даты запуска iPhone 13 и AirPods 3

Как сообщает источник, приём предварительных заказов на iPhone 13 откроется 17 сентября, в пятницу, а на AirPods 3 — 30 сентября, в четверг. Отмечается, что онлайн-магазин быстро исправил свою оплошность, однако скриншоты с датами уже успели разлететься по сети. 

Китайский магазин рассекретил даты запуска iPhone 13 и AirPods 3

Соответственно, анонс Apple можно ожидать несколько раньше. По данным одного из аналитиков, iPhone будет представлен в третью неделю сентября, то есть с 13 по 17 сентября. Это вполне вписывается в график, показанный китайским магазином. Исходя из событий прошлых лет, 7 сентября, 14 сентября и 21 сентября — вполне вероятные даты, когда Apple могла бы устроить презентацию и анонсировать новые модели iPhone.

Впрочем, нельзя не отметить, что подобные скриншоты можно легко подделать. Тем не менее показанные даты вполне вписываются в остальные слухи, распространяемые в сети по поводу грядущего запуска новой линейки iPhone. 

25 августа 2021 в 16:05

Автор:

| Источник: MacRumors, IThome

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс