Apple уже начала продавать восстановленные iMac, представленные менее четырёх месяцев назад

Apple продает отремонтированную версию iMac с годовой гарантией, как и новые модели

Компания Apple начала продавать восстановленные моноблоки iMac всего через несколько месяцев после их презентации: напомним, компания выпустила свой новый 24-дюймовый iMac в апреле этого года.

В настоящее время покупки в британском Apple Store доступна только одна модель в розовом цвете. Устройство оснащено однокристальной системой Apple M1, твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ и стоит 1059 фунтов стерлингов. По сравнению с новым моноблоком, который стоит 1249 фунтов стерлингов, скидка составляет 190 фунтов стерлингов.

Apple продает отремонтированную версию iMac с годовой гарантией, как и новые модели. Компания также предоставляет все руководства и аксессуары, включая адаптер питания кабель USB-C.

Apple уже начала продавать восстановленные iMac, представленные менее четырёх месяцев назад

Новый 24-дюймовый iMac оснащен 24-дюймовым дисплеем Retina разрешением 4,5K и поддержкой отображения 1 миллиарда цветовых оттенков. Он оснащен технологией True Tone, которая используется для автоматической настройки цветовой температуры.

Базовая версия включает 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ на твердотельным накопителе, хотя пользователям также доступны новые модели с 16 ГБ ОЗУ и твердотельным накопителем на 2 ТБ.

18 августа 2021 в 08:48

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс