Поиграть в выходной или только по ночам: в России запустили две новых подписки GeForce Now и ухудшили бесплатный доступ

Команда GFN.ru (это российское название игрового облачного сервиса Nvidia GeForce Now в России) объявила о запуске двух новых тарифов среди премиум-подписок и новых условиях для бесплатного доступа. 

Поиграть в выходной или только по ночам: в России запустили две новых подписки GeForce Now и ухудшили бесплатный доступ

Если ранее доступ Премиум предлагался минимум на 30 дней, то сейчас можно будет оформить Премиум только на один день. Как отмечают разработчики, этот вариант были созданы из-за большого количества пользовательских запросов на однодневный доступ к сервису. 

Однодневная Премиум-подписка обойдётся в 249 рублей. Подписка активируется на 24 часа и автоматически не продлевается, даже если карта привязана. 

Также теперь предлагается «Премиум ночь» — за 399 рублей в месяц пользователь получает доступ к Премиуму с 01:00 до 13:00 по московскому времени. В остальное время для него действует Базовая подписка.

Ещё одно изменение, на этот раз неприятное, касается Базовой подписки. Игровая сессия в бесплатном доступе составит 30 минут, а затем нужно будет переподключиться. Ранее продолжительность одной игровой сессии составляла 1 час. Остальное не изменится - игроки по-прежнему смогут пользоваться сервисом бесплатно без доступа к NVIDIA RTX и с возможным ожиданием подключения в часы пик.  

13 августа 2021 в 17:21

Автор:

| Источник: GFN.ru

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс