Недорогие и очень качественные OLED-телевизоры Xiaomi выходят уже завтра

Новая линейка предложит высочайшее качество изображения большему количеству пользователей

Лу Вейбинг (Lu Weibong), занимающий пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo тизер новой линейки телевизоров, которая будет представлена завтра. В линейке будут модели с экранами диагональю 55 и 65 дюймов, которые уже доступны для предзаказа.

После запуска первого OLED-телевизора Xiaomi в прошлом году мы создали новую линейку для пользователей, которые ожидают лучшего качества изображения.

Лу Вейбинг

Глава китайского офиса Xiaomi заявил, что в этом году компания сосредоточится на OLED-телевизорах, а также добавил, что новая линейка предложит высочайшее качество изображения большему количеству пользователей. Явный намёк на то, что телевизоры будут самыми доступными на фоне конкурентов с аналогичными характеристиками и качеством изображения.

Недорогие и очень качественные OLED-телевизоры Xiaomi выходят уже завтра

Год назад Xiaomi выпустила свой первый умный телевизор OLED под брендом Mi TV Master с ценой более 2000 долларов, при этом сейчас он подешевел до 1500 долларов в Китае. Xiaomi Mi TV Master оснащён 10-битной 65-дюймовой OLED-панелью 4K с частотой обновления 120 Гц, поддержкой технологий MEMC, HDR10+, Dolby Vision и 98,5-процентным цветовым охватом DCI-P3. Контрастность составляет 1000000:1 при максимальной яркости 1000 кд/м2. Время отклика составляет 1 мс, а экран занимает 98,8% площади корпуса.

Большая презентация компании Xiaomi начнётся завтра в 14:30 по московскому времени и займёт 3 часа.

9 августа 2021 в 09:54

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс