Чтобы Apple Watch спасли вас с экстренной ситуации, нужно использовать их правильно

История 25-летнего Брэндона Шнайдера

25-летний Брэндон Шнайдер (Brandon Schneider) рассказал о том, как часы Apple Watch спасли ему жизнь, когда он потерял сознание и упал в туалете отделения неотложной помощи. Инцидент произошёл 12 июля, молодой человек обратился за помощью после нескольких дней мучительной боли в животе и неправильного диагноза почечного камня.

После его падения Apple Watch зафиксировали падение и отправили тактильную подсказку, на которую Брэндон не ответил в течение 45 секунд. После этого Apple Watch отправили уведомление отцу, который приехал вместе с сыном в больницу.

Брендон был без сознания, его отправили на компьютерную томографию, которая показала серьезные повреждения, включая перелом черепа и множественные опасные для жизни гематомы. На следующий день ему сделали операцию, он поправляется.

Чтобы Apple Watch спасли вас с экстренной ситуации, нужно использовать их правильно

В интервью People Брэндон призвал всех правильно использовать свои часы и как можно скорее установить контакты на своих умных часах, осознавая потенциально спасительные преимущества такой функции.

Я делюсь своей историей не в целях вызвать жалость, потому, что хочу побудить каждого, кто это читает, купить Apple Watch или, если у вас есть Apple Watch, установить контакты для экстренных случаев.

Брэндон Шнайдер

В прошлом году было отгружено около 500 миллионов умных часов и фитнес-браслетов, из которых 36,2% составили Apple Watch.

8 августа 2021 в 08:52

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс