Приглашения больше не нужны. Социальная сеть Clubhouse теперь доступна для всех желающих

Разработчики празднуют «день открытия»

Создатели социальной сети Clubhouse сделали её полностью открытой: если раньше вступить туда можно было только по приглашению, то с сегодняшнего дня Clubhouse доступна всем желающим. Разработчики называют это «днём открытия», соответствующие обновления фирменных приложений для Android и iOS вышли сегодня.

Приглашения больше не нужны. Социальная сеть Clubhouse теперь доступна для всех желающих

Тем не менее создатели Clubhouse отметили важность системы приглашений: «Система приглашений была важной частью нашей ранней истории. Добавляя людей волнообразно ... мы смогли размеренно вырастить Clubhouse».

Тут же приводится немного статистики: количество работников Clubhouse выросло с 10 до 58 человек, а количество ежедневных комнат увеличилось с 50 тысяч до полумиллиона. С момента запуска приложения для Android в мае социальная сеть обросла 10 миллионами пользователей. Оглушительный успех Clubhouse привёл к появлению различных клонов и обострению конкуренции, поэтому разработчики обещают чаще обновлять приложения — раз в одну-две недели. Так что новые функции в Clubhouse будут появляться быстрее.

21 июля 2021 в 23:08

Автор:

| Источник: AndroidCentral

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс