«Карточная игра HarmonyOS, о которой вы даже не догадываетесь», — Huawei дразнит неожиданным анонсом

Качественная игра может усилить привязанность пользователей к программному и аппаратному обеспечению Huawei

Несколько дней назад на официальной страничке разработчиков операционной системы HarmonyOS было объявлено, что 30 июля в Ханчжоу пройдёт саммит партнёров HarmonyOS, а 31 июля состоится День разработчиков HarmonyOS.

В списке запланированных презентаций значится «Карточная игра HarmonyOS, о которой вы даже не догадываетесь». Источники утверждает, что Huawei собирается выйти на игровой рынок и для начала запустить карточную игру HarmonyOS, подробностей о которой пока никаких нет.

«Карточная игра HarmonyOS, о которой вы даже не догадываетесь», — Huawei дразнит неожиданным анонсом

В апреле этого года некоторые пользователи Weibo обнаружили, что Huawei набирает сотрудников на игровые должности. Китайский технологический гигант искал специалистов по дизайну и разработке игр.

Источник добавляет, что качественная игра может усилить привязанность пользователей к программному и аппаратному обеспечению Huawei. Цель игры, разработанной компанией Huawei, может также заключаться в проверке распределённых возможностей HarmonyOS.

За месяц с небольшим операционную систему HarmonyOS 2.0 установили на 30 млн устройств. В этом году, по плану, на HarmonyOS 2.0 переведут 300 миллионов устройств.

13 июля 2021 в 13:52

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс