Samsung решила пресекать утечки информации, опубликованные материалы уже удаляют

Samsung опубликовала официальное предупреждение для своих партнёров-поставщиков

В течение многих лет информация о характеристиках и изображения новых устройств Apple и Samsung часто утекают в Сеть задолго до официального анонса. Недавно стало известно, что Apple заставит своих сотрудников носить нательные камеры «полицейского уровня». Это должно позволить сократить утечки конфиденциальной информации. Теперь же появились сведения, что и Samsung собирается жёстко пресечь утечки информации.

Вчера компания Samsung начала процесс удаления изображений и видеороликов неанонсированных устройств, которые защищены авторскими правами. Инсайдеры сообщили, что ранее опубликованные на их страничках в социальных сетях изображения и ролики новых устройств Samsung уже начали удалять и «что это только начало». При этом авторитетные сетевые информаторы уже подтвердили, что они не будут оставлять утечки на своих страничках.

Samsung решила пресекать утечки информации, опубликованные материалы уже удаляют

Кроме того, Samsung опубликовала официальное предупреждение для своих партнёров-поставщиков, чтобы предотвратить утечку новых продуктов. Южнокорейская компания также занимается поиском людей, которые допускают утечки информации.

Также компания будет уделять больше внимания информационной безопасности и защите данных.

8 июля 2021 в 09:01

Автор:

| Источник: mydrivers, androidauthority

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс