Apple Watch получат новый разъём для умного ремешка. Фотография одного из ранних прототипов

Они могут использоваться для мониторинга артериального давления

В Сети было опубликовано изображение прототипа Apple Watch Series 3, который оснащён разъёмом Smart Connector для подключения к умному ремешку.

Источник отмечает некоторое сходство этого разъёма со Smart Connector в Apple iPad, но при этом он гораздо меньше. Apple Watch давно являются очень популярным носимым устройством, которое позволяет предоставлять множество рекомендаций и данных о здоровье и фитнесе. Во время пандемии они также позволяют предсказывать начало заражения коронавирусом до появления симптомов.

Apple Watch получат новый разъём для умного ремешка. Фотография одного из ранних прототипов

Источник, который опубликовал фотографию, утверждает, что это реальный прототип Apple Watch Series 3, протестированный компанией Apple. Якобы компания продолжает работать над добавлением новых разъёмов Smart Connector, которые могут использоваться для мониторинга артериального давления. Разъёмы расположены в месте подключения ремешков, а это значит, что ремешки также будут умными и использоваться для работы этой функции.

В сентябре этого года компания Apple готовится к выпуску Watch Series 7, но пока неизвестно, будет ли в новых часах такой разъём.

 

28 июня 2021 в 09:11

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс