Redmi K50 получат более быструю зарядку, новый дисплей и улучшенную камеру

Начинают появляться всё новые подробности о новых флагманах Redmi

Сначала (на днях) о смартфонах Redmi K50 проговорился сам глава бренда Лу Вейбинг (Lu Weibing), а сейчас данными о них поделился инсайдер, известный в Китае под ником Digital Chat Station.

Redmi K50 получат более быструю зарядку, новый дисплей и улучшенную камеру

По словам информатора, Redmi K50 будут улучшены по трём направлениям: они получат более быструю зарядку, улучшенный дисплей и более качественную камеру. В то же время аппаратные платформы в Redmi K50 и Redmi K50 Pro, скорее всего, перекочуют из Redmi K40 и Redmi K40 Pro. Конфигурации памяти тоже, скорее всего, будут соответствовать нынешним флагманам.

Ранее в Сети появились слухи о том, что в смартфонах Redmi может быть зарядка мощностью 100 Вт, и новые флагманы для неё — лучшие кандидаты. Что касается экрана, то в нынешних Redmi K40 и так используются топовые матрицы Samsung AMOLED E4, так что логично рассчитывать лишь на увеличение разрешения. А вот простор действий по улучшению камеры просто огромный, и тут Redmi может приятно удивить.

Digital Chat Station — надёжный информатор, большинство утечек которого полностью подтверждается. Так, ранее он первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10.

23 июня 2021 в 14:41

Автор:

| Источник: Notebookcheck

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс