Первый и пока единственный гибкий флагман Xiaomi подешевел до рекордно низкого уровня в Китае

По сравнению с оригинальной ценой он подешевел более чем на 200 долларов

Недавно китайский сеть Jingdong уже сообщала о снижении цены первого сгибающегося смартфона компании Xiaomi, который получил название Xiaomi Mix Fold, а теперь цена опустилась ещё ниже.

Если пару дней назад смартфон, который оснащён 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, предлагали приобрести за 1485 долларов, то теперь цена снижена до 1335 долларов. По сравнению с оригинальной ценой он подешевел более чем на 200 долларов.

Первый и пока единственный гибкий флагман Xiaomi подешевел до рекордно низкого уровня в Китае

Напомним, Xiaomi Mix Fold получил большой 8,01-дюймовый сгибающийся экран, а также 6,52-дюймовый AMOLED-экран снаружи. Производитель утверждает, что шарнирная часть прошла испытания на 400 000 циклов складывания и раскладывания, при этом в целом шарнира хватает на 1 миллион циклов. В основной камере используются датчики изображения разрешением 108, 13 и 8 Мп.

Это первый смартфон с жидкостным объективом, позволяющим одной камере разрешением 8 Мп использоваться и для оптического зума, и для макросъёмки. Mi Mix Fold получил две аккумуляторные батареи суммарной ёмкостью 5020 мА·ч и поддерживает зарядку мощностью 67 Вт.

18 июня 2021 в 12:18

Автор:

| Источник: Mydriversmydmyd

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс