IKEA представила колонку в форме фоторамки, в которую нельзя вставлять фотографии

Устройство не является цифровой фоторамкой, то есть оно не имеет экрана для вывода изображений

Шведская мебельная компания IKEA несколько лет назад стала партнёром американского бренда звукового оборудования Sonos, чтобы интегрировать электронику в мебель, которая гармонирует с вашим интерьером. Сегодня IKEA представила Wi-Fi колонку в форме фоторамки под названием Symfonisk.

Устройство не является цифровой фоторамкой, то есть оно не имеет экрана для вывода изображений. Более того, в рамку нельзя вставить и обычную фотографию. Просто эта колонка выполнена в таком дизайне, чтобы её можно было вешать на стену рядом с фотографиями или картинами. IKEA также добавила резиновые ножки, если вы решите поставить устройство на столе. Передняя панель может быть выбрана во время заказа — пользователям предлагают несколько вариантов от художницы Дженнифер Идризи.

IKEA представила колонку в форме фоторамки, в которую нельзя вставлять фотографии

Symfonisk позволяет транслировать музыку по беспроводной сети. Эти динамики можно использовать для воспроизведения различного контента в разных комнатах. Или вы можете сгруппировать их, чтобы по всему дому звучала одна мелодия. Колонка имеет встроенные базовые регуляторы воспроизведения и громкости, ею можно управлять с помощью мобильного приложения Sonos, доступного для Android и iOS. С помощью этого приложения вы также можете соединить этот динамик с совместимыми звуковыми системами Sonos.

Устройство предлагается по цене 199 долларов в США и 179 евро в Европе. Продажи стартуют 15 июля.

15 июня 2021 в 19:00

Автор:

| Источник: IKEA

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс