Apple Watch Series 7: более толстый корпус, тонкие рамки и расширенные возможности технологии UWB. Появились новые данные о часах

Глюкометр не появится ещё долго

Согласно журналисту Bloomberg, умные часы Apple Watch Series 7 могут получить дисплей с более тонкими рамками, а также новой технологией ламинирования, благодаря которой панель экрана будет ближе к пользователю. 

Apple Watch Series 7: более толстый корпус, тонкие рамки и расширенные возможности технологии UWB. Появились новые данные о часах
концепт

При этом сами часы могут стать даже немного более толстыми в сравнении с актуальной сейчас моделью, но лишь незначительно и незаметно для пользователя. 

Также новые часы получат некую обновлённую функциональность, связанную с технологией UWB. Речь о функциях поиска, как у метки AirTag. Имеется в виду способность утерянного или украденного устройства в автоматическом режиме сопрягаться с чужими iPhone и отправлять данные о своём местоположении. Такая же функция появится и для AirPods Pro.  

А вот датчик температуры, вероятно, будет добавлен лишь в поколение часов, которое выйдет в 2022 году. Что же касается неинвазивного глюкометра, о котором ранее были слухи, к сожалению, скорее всего, он не будет готов для коммерческого внедрения ещё несколько лет.  

14 июня 2021 в 13:54

Автор:

| Источник: MacRumors, Bloomberg

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс