Магазин приложений AppGallery устраивает беспроигрышную лотерею

С 28 мая по 24 июня в магазине приложений AppGallery стартует кампания «Играйте вместе с AppGallery!», в рамках которой пользователи смогут выиграть устройства Huawei и ценные призы от партнёров акции.

Для получения приза необходимо скачать одно или несколько приложений, участвующих в акции (Homescapes, Яндек.Еда, Lingualeo, Delivery Club, Kaspersky Safe Kids, BOOM, Okko, OZON, Lamoda, РЖД Пассажирам и другие). После установки пользователям будет предложено открыть одну из карточек на выбор и получить подарок. За каждое скачанное приложение даётся одна попытка открыть карточку и выиграть призы.

Магазин приложений AppGallery устраивает беспроигрышную лотерею

Каждую неделю список приложений, участвующих в акции, будет меняться. Скачав приложения на странице акции, можно выиграть купоны на покупку топовых устройств Huawei всего за 1 рубль. В акции будут разыграны планшет Huawei MatePad T 10s, смартфон Huawei P40, наушники Huawei FreeBuds 4i и фитнес-браслет Huawei Band 6.

Среди призов партнёров акции – купоны на скидку в популярных играх (Homescapes, Shadow Fight 3, Klondike и другие), скидка на первый заказ в приложении Яндекс.Еда, бесплатная premium-подписка в Lingualeo, доступ к родительскому контролю Kaspersky Safe Kids на 3 месяца и многое другое.

Автор: