В новую бета-версию WhatsApp добавили новую функцию при одновременном использовании мессенджера на нескольких устройствах

Когда вы удаляете чат с основного или связанного устройства, он не будет удалён с других связанных устройств

Команда разработчиков WhatsApp продолжает улучшать мессенджер, выпустив бета-версию WhatsApp 2.21.9.5. Если предыдущая бета-версия позволила ускорять голосовые сообщения, то новая предлагает новую возможность удаления чатов.

Согласно правилам, четыре устройства могут использовать учётную запись WhatsApp одновременно, при этом главное устройство не обязательно должно быть подключено к Интернету. Когда вы удаляете чат с основного или связанного устройства, он не будет удалён с других связанных устройств.

В новую бета-версию WhatsApp добавили новую функцию при одновременном использовании мессенджера на нескольких устройствах

Следует сказать, что функция находится в стадии тестирования, поэтому в финальной версии её работа может измениться. Ожидается, что в дальнейшем у пользователей будет выбор: «Удалить с этого устройства» и «Удалить с этого и всех связанных устройств».

Сегодня мы уже сообщали, что под названием WhatsApp Pink скрывается опасная модификация, которая позволяет легко украсть ваши персональные данные.

26 апреля 2021 в 11:38

Автор:

| Источник: WABetaInfo

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс