Tesla дарит аккумуляторы Powerwall людям, заказавшим подорожавшие солнечные крыши

В некоторых случаях эти домовладельцы сталкиваются с дополнительными расходами на десятки тысяч долларов

В прошлом месяце стало известно, что Tesla резко повышает цены на солнечные крыши из-за нового параметра «сложность крыши». Даже при самом низком коэффициенте сложности средняя цена выросла, что вызвало возмущение клиентов.

Tesla применила повышение цен к проектам солнечных крыш с уже подписанными контрактами. Некоторые из этих домовладельцев уже потратили деньги на подготовку к установке. В некоторых случаях эти домовладельцы сталкиваются с дополнительными расходами на десятки тысяч долларов.

Ранее Tesla не предлагала этим клиентам ничего, кроме расторжения контрактов, если они не хотят соглашаться с повышением цен. Спустя несколько недель Electrek узнал, что Tesla начала предлагать этим клиентам в подарок домашние аккумуляторы Powerwall.

Tesla дарит аккумуляторы Powerwall людям, заказавшим подорожавшие солнечные крыши

Несколько покупателей солнечной крыши Tesla подтвердили, что Tesla связалась с ними, чтобы предложить бесплатный Powerwall. Данные клиенты до этого получили письмо о том, что итоговая цена их солнечных крыш будет увеличена на сумму от 9000 до 12 000 долларов.

Спасибо за вашу постоянную поддержку. Мы хотели бы предложить вам один Powerwall без дополнительной оплаты, когда вы продолжите установку Solar Roof.

Tesla

26 апреля 2021 в 10:55

Автор:

| Источник: Electrek

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс