AppGallery поделится результатами и новыми возможностями экосистемы Huawei на WN China Online 2021

Магазин приложений AppGallery примет участие в международной бизнес-конференции для игровой индустрии WN China Online 2021, которая пройдёт в онлайн-формате с 26 апреля по 14 мая.

Мероприятие WN Conference проходит раз в квартал, в нём принимают участие в общей сложности более 4500 профессионалов в офлайне и более 20000 участников в онлайне. Задачей основателей WN Conference является объединение экспертов игровой индустрии со всего мира, которые могут поделиться новостями с широкой аудиторией и другими участниками рынка.

AppGallery поделится результатами и новыми возможностями экосистемы Huawei на WN China Online 2021

26 апреля в брендированной студии AppGallery пройдут сессии спикеров WN China Online 2021, среди которых будут Александр Салем, директор по развитию глобального игрового бизнеса Huawei, и Алиса Никитина, старший менеджер по развитию бизнеса Huawei Mobile Services Europe. В 10:00 мск Александр расскажет про последние достижения AppGallery и поделится интересными кейсами партнёрства с разработчиками игр. А в 14:30 мск Алиса поговорит о маркетинговых возможностях комплексной рекламной платформы Huawei Ads. Пользователи смогут задать свои вопросы лекторам в прямом эфире в чате трансляции.

Участники конференции смогут получить специальный бонус для продвижения приложения с помощью платформы Huawei Ads. В течение всех дней мероприятия будет работать виртуальный стенд AppGallery, где можно будет задать вопросы о платформе.

Автор:

| Источник: WN Conference