Huawei запустила сервис для организации путешествий Petal Search Travel and Nearby

На платформе Petal Search запущен сервис Petal Search Travel and Nearby, с помощью которого пользователи могут найти информацию о рейсах, отелях и достопримечательностях.

Petal Search Travel объединяет предложения от партнёров в различных категориях – от авиабилетов до отелей и апартаментов. Приложение также определяет местоположение и предлагает информацию о ключевых достопримечательностях и развлечениях, находящихся рядом. Petal Search Nearby предоставляет наилучшую подборку местных заведений: авторские рестораны, семейные кафе и таверны, необычные локации. Petal Search Travel также включает в себя цифровую платформу Travel Channel, которая позволяет владельцам добавлять необходимую для потенциальных клиентов информацию о своих компаниях.

Huawei запустила сервис для организации путешествий Petal Search Travel and Nearby

Petal Search позволяет осуществлять поиск в более чем 15 категориях, включая новости, путешествия, шоппинг и многое другое. Сервис работает более чем в 170 странах и регионах, и доступен не только на смартфонах Huawei, но и на любом Android-устройстве.

К сервису постоянно присоединяются новые партнёры. Petal Search уделяет особое внимание локализации результатов поиска и обеспечивает наиболее релевантную выдачу на запросы. Компания регулярно добавляет новые функции, улучшает дизайн и безопасность сервиса.

Автор: