OnePlus Watch на официальных рендерах и цена для Европы незадолго до анонса

В Китае уже запущен слепой предзаказ

Китайская компания OnePlus готовится выпустить свои первые умные часы OnePlus Watch в ближайшие дни. Тем временем в сети появляется всё больше подробностей о них. 

На выходных OnePlus сама опубликовала изображение OnePlus Watch целиком, а не только их кусочка, и запустила так называемый слепой предзаказ — желающие могут зарезервировать часы, заплатив 8 долларов в качестве залога, и получить их в числе первых. Однако точная цена и характеристики пока не раскрыты компанией. 

OnePlus Watch на официальных рендерах и цена для Европы незадолго до анонса

Теперь известный индийский сетевой информатор Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) выложил качественные изображения OnePlus Watch с разных сторон, ранее нами часы не виданных. Как утверждает источник, это официальные рендены из маркетинговых материалов. Часы показаны в двух цветовых версиях — серебристой и чёрной. Также источник раскрыл европейскую цену. Часы будут продаваться за 150 евро. 

Ишан Агарвал за последние несколько лет неоднократно первым публиковал официальные пресс-рендеры новых смартфонов, сообщал точные цены и даты выхода телефонов.

Официальный дебют OnePlus Watch запланирован на 23 марта 2021 года для международного рынка и 24 марта в Китае, одновременно со смартфонами OnePlus 9, OnePlus 9 Pro и OnePlus 9R 5G. 

По предварительным данным, часы получили круглый дисплей диаметром 46 мм, датчики ЧСС и SpO2, систему мониторинга сна, ОС на базе RTOS, 4 ГБ встроенной памяти и защиту от пыли и воды IP68. Также часы поддерживают более 110 режимов тренировок, управление медиаплеером смартфона и телевизорами OnePlus.

22 марта 2021 в 13:47

Автор:

| Источник: Ishan Agarwal

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс