Пользователи AppGallery более 1 млн раз скачали приложение «Столото»

Мобильное приложение «Столото» уже было загружено более миллиона раз пользователям магазина AppGallery, о чем сообщили в пресс-службе Huawei.

Пользователи AppGallery более 1 млн раз скачали приложение «Столото»

«Столото» — это крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей, организаторами которых является Минфин и Минспорт России. Общий объем отчислений и сборов в бюджеты разных уровней Российской Федерации от лотерейной деятельности на конец 2020 года превысил 29 млрд руб.

Пользователи AppGallery более 1 млн раз скачали приложение «Столото»

Отметка в 1 миллион загрузок была пройдена примерно за 9 месяцев, так как приложение появилось AppGallery в июне 2020 года. В этом году «Столото» стал партнёром праздничной кампании AppGallery, приуроченной к 23 февраля. Пользователи, впервые установившие приложение государственных лотерей, могли получить специальные бонусы. За время проведения кампании, с 18 по 25 февраля, скачиваемость приложения увеличилась на 365%.

Мы рады, что наше сотрудничество дало такие впечатляющие результаты. Совместные маркетинговые активности зарекомендовали себя как эффективный способ привлечения новых пользователей в приложения партнёров. Накопленный опыт помогает нам найти правильную стратегию продвижения, которая в сочетании с привлекательным предложением партнера способствует расширению аудитории его продукта

Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия

Автор:

| Источник: AppGallery