Hawei проводит весеннюю акцию в AppGallery

Есть шанс купить ноутбук Huawei MateBook D 14 за 1 рубль

Компания Hawei сообщает о проведении новой акции в магазине приложений AppGallery, которая уже началась и проходит по 13 марта 2021 года. Каждый владелец смартфона с Android и установленным магазином AppGallery может принять участие в беспроигрышной лотерее, в которой разыгрывается более 30 000 призов, а также получить шанс купить ноутбук Huawei MateBook D 14 за 1 рубль.

Пользователи, установившие приложения Huawei Store, Ozon, Okko, Яндекс.Музыка, ДругВокруг, Золотое яблоко, Туту.ру, могут выиграть купоны на выгодную покупку в магазинах партнёров. В списке призов присутствуют купон на покупку ноутбука Huawei MateBook D 14 за 1 рубль, промокод на скидку 10% в приложении Золотое яблоко, подписка Оптимум на 30 дней в приложении Okko. Все подробности доступны здесь.

Hawei проводит весеннюю акцию в AppGallery

Huawei, Ozon, Sunlight и Л’Этуаль также сообщают об акции для любителей игр, которая действует в Gardenscapes, Puzzles & Conquest, Spin the Bottle, стратегии Великий Султан, Клондайк, State of Survival, Age of Origins, Perfect World Mobile, Free Fire, Mobile Legends, Lords Mobile и Chapters: Interactive Stories. За каждый платёж от 119 рублей в этих играх пользователь получает одну возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть подарочный сертификат на покупку в магазине Huawei или в магазинах партнёров. Также можно получить дополнительную попытку, если поделиться ссылкой на страницу промоакции с друзьями, после чего два друга пользователя успешно перейдут на страницу акции с использованием своих аккаунтов Huawei AppGallery. Всего пользователи могут получить до 60 попыток в ходе проведения акции.

Автор: