Самые дешёвые 108 Мп в истории. Трансляция анонса нового камерофона Realme

Презентация новинки начнётся сегодня в 12:30 по московскому времени

Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme India, недавно подтвердил, что компания уже работает над смартфоном со 108-мегапиксельной камерой. Презентация новинки состоится сегодня в 12:30 по московскому времени — Realme уже опубликовала ссылку на трансляцию в YouTube.

Самые дешёвые 108 Мп в истории. Трансляция анонса нового камерофона Realme

Ранее было опубликовано изображение модуля основной камеры с четырьмя датчиками изображения, главный из которых будет иметь разрешение 108 Мп. Realme 8 должен стать не только первым 108-мегапиксельным смартфоном компании, но и самым доступным смартфоном со 108-мегапиксельной камерой.

Согласно имеющимся слухам, Realme 8 будет построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 720 и получит 8 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что телефон также будет иметь экран с высокой частотой обновления изображения, а в качестве операционной системы выступит Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0.

Также стоит добавить, что Realme 7 был представлен только осенью прошлого года, а Realme 6 анонсировали как раз год назад, так что сейчас самое время для выхода Realme 8.

 

2 марта 2021 в 12:01

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс