Apple впервые за последний год наконец открыла все свои магазины в США

14 марта 2020 года Apple объявила, что закроет все свои розничные магазины за пределами Китая

По сообщению Reuters, Apple вновь открыла все свои магазины в Соединенных Штатах. В течение последнего года многие из них были закрыты на фоне пандемии коронавируса.

Несмотря на анонс, на страницах каждого из 271 магазина в США указано, что вы не можете просто зайти в магазин за покупками. Все они позволяют клиентам забирать онлайн-заказы и получать техническую поддержку, а некоторые также позволяют пользователям получить консультацию у специалиста Apple, если те хотят купить новое устройство.

14 марта 2020 года Apple объявила, что закроет все свои розничные магазины за пределами Китая. В последующие месяцы некоторые магазины были вновь открыты в определенных частях мира, а некоторые в конечном итоге снова закрылись.

Apple впервые за последний год наконец открыла все свои магазины в США

Помимо закрытия магазинов, многие компании начали разрешать сотрудникам работать из дома и переключились на виртуальные мероприятия, которые продолжаются и в этом году. Такие компании, как Google и Microsoft, расширили практику работы на дому ещё на несколько месяцев в 2021 году, а генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) предположил, что некоторые из изменений могут стать постоянными в будущем.

 

1 марта 2021 в 20:03

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс