Huawei AppGallery объявляет о праздничных акциях к 23 февраля

Пользователи смогут получить подарок за каждое скачанное приложение

Компания Huawei сообщает об акции для пользователей магазина приложений AppGallery, которая проходит с 18 по 25 февраля 2021 года. В ходе акции можно получить промокоды на скидку в приложениях партнёров, а также возможность купить смартфон Huawei P Smart и фитнес-часы Huawei Band 4 за 1 рубль. Подробности можно посмотреть по ссылке.

Участники акции должны скачать одно из приложений партнёров (Huawei Store, Delivery Club, Облако Mail.ru, Столото, СберМаркет, Метро Москвы, Акушерство.ру) и выбрать одну из предложенных карточек. Пользователи смогут получить подарок за каждое скачанное приложение. 

Новые пользователи, установившие приложения партнёров, смогут получить промокод на скидку 5% в Delivery Club, скидки 10% на все неакционные товары в приложении Акушерство.ру и на продукты в магазинах Красное&Белое, промокод на скидку 250 рублей в приложении СберМаркет, а также 64 ГБ облачного хранилища на 1 год в приложении Облако Mail.ru и промокод на создание индивидуальной карты в приложении Метро Москвы.

Huawei AppGallery объявляет о праздничных акциях к 23 февраля

Поклонники мобильных игр могут получить до 2000 Монет Huawei, совершая покупки в приложениях. 1 монета равна 1 рублю, их можно потратить на покупки других приложений. В акции принимают участие более 240 популярных мобильных игр, включая World of Tanks, Lords Mobile, «Великий султан», «Perfect World Mobile: Начало», Standoff 2 и Garena Free Fire. С полным списком игр можно ознакомиться здесь.

Автор: