Huawei объявляет о спецпредложениях на фирменные мобильные сервисы

Акция продлится до 11 марта

Huawei Consumer Business Group (BG) предлагает подарки и бонусы, которые распространяются на сервисы бренда в период с 9 февраля по 11 марта 2021 года. В течение этого времени покупатели смогут приобрести эксклюзивные купоны от магазина приложений AppGallery, открыть доступ к 12 книгам, бесплатно посмотреть более 30 000 фильмов и сериалов, обновить «Темы» и фирменные циферблаты для смарт-часов со скидками до 90%, а также получить 50 ГБ хранилища в «Мобильном облаке».

Некоторые акции доступны только при покупке определенных устройств: смартфонов Huawei P40 lite и Huawei P smart 2021 с быстрой зарядкой Huawei SuperCharge мощностью 22,5 Вт и батареей емкостью 5 000 мА•ч, планшетов Huawei MatePad Pro и Huawei MatePad. Владельцам новых устройств станут доступны специальные пакеты с купонами от магазина приложений AppGallery на встроенные покупки в мобильных играх. В один пакет входят 12 купонов стоимостью 8 280 рублей.

Huawei объявляет о спецпредложениях на фирменные мобильные сервисы

Кроме того, пользователям, которые приобрели технику в период с 9 февраля по 11 марта, сервис «Huawei Темы» предлагает обновить интерфейс устройства со скидками до 50% а приложение «Huawei Книги» открывает бесплатный доступ к 12 произведениям.

Всем, кто присоединится к «Huawei Видео» в сроки проведения акции, предоставляется бесплатный пробный период VIP+ на 30 дней. Стандартная стоимость такой подписки — 748 рублей ежемесячно. При покупке устройств, участвующих в акции, сервис также дарит месячную подписку на VIP+. Данные периоды суммируются, таким образом, новый пользователь получит доступ к более 30 000 фильмам, сериалам и мультфильмам на два месяца. В период акции все пользователи смарт-часов Huawei смогут найти в приложении «Здоровье» фирменные циферблаты со скидками до 90%. А «Мобильное облако Huawei» предоставляет бесплатный доступ к 50 ГБ хранилища на месяц любому, кто совершит первую покупку в данном сервисе. Стоимость стандартной подписки составляет 59 рублей ежемесячно.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств, участвующих в акции, и условиями спецпредложений можно здесь.

Автор:

| Источник: Huawei