Realme делает всё то же, что и Xiaomi. Компания откроет тысячи магазинов по всему миру

Одним из самых важных моментов, который должен Realme заметно усилить свои позиции на рынке, является то, что компания наконец начинает строить розничную сеть магазинов

«X — это будущее». Realme готовит к анонсу своего флагмана

Сегодня основатель и генеральный директор Realme Ли Бинчжун (Li Bingzhong) поделился открытым письмом о Weibo, в котором он поделился успехами компании и планами по дальнейшему развитию в этом году.

В прошлом году Realme стала самым быстро растущим брендом мобильных телефонов в мире, осенью компания преодолела отметку в 50 млн проданных смартфонов. По итогам 2020 года компания вышла на седьмое место по объему поставок смартфонов.

В настоящее время компания продает свою продукцию в более чем 60 странах мира. Если верить отчету Counterpoint, Realme входит в пятерку ведущих брендов на 12 рынках мира. Компания занимает первое место на Филиппинах и уже поднялась на четвертое место в Индии.

Realme делает всё то же, что и Xiaomi. Компания откроет тысячи магазинов по всему миру

В дальнейшем Realme больше сосредоточится на продуктах AIoT, которые объединяют технологии искусственного интеллекта и интернета вещей. Кроме того, компания активно работает над расширением своего портфолию смартфонов с поддержкой сетей пятого поколения.

Одним из самых важных моментов, который должен Realme заметно усилить свои позиции на рынке, является то, что компания наконец начинает строить розничную сеть магазинов. В ближайшее время будет открыт первый флагманский магазин, а всего компания планирует открыть тысячи фирменных магазинов по всему миру.

 

19 января 2021 в 12:13

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс