У всех моделей iPhone 13 будет больше общего, чем у предшественников. Они получат лазерный дальномер

Лазерный дальномер компания Apple впервые установила в iPad Pro, который вышел прошлой весной

Ожидается, что Apple будет использовать лазерный дальномер во всех моделях iPhone 13, которые выйдут осенью этого года, а не только в моделях Pro и Pro Max. Об этом сообщает издание DigiTimes, ссылаясь на источников из цепочки поставок.

Лазерный дальномер компания Apple впервые установила в iPad Pro, который вышел прошлой весной. Позже небольшой датчик появился в iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, он используется для точного определения глубины сцены и расстояния до людей и предметов (до 5 метров от камеры). Эта технология обеспечивает расширенные возможности дополненной реальности и другие уникальные возможности, такие как возможность мгновенного измерения роста человека.

У всех моделей iPhone 13 будет больше общего, чем у предшественников. Они получат лазерный дальномер

Apple часто представляет новые функции и возможности на устройствах более высокого уровня, прежде чем в последующие годы перенаправить их на более доступные устройства. Например, OLED-дисплеи использовались в iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, тогда как стандартный iPhone 11 оснащён ЖК-дисплеем. При этом вся линейка iPhone 12 оснащена OLED-дисплеями.

Ожидается, что новая линейка будет включать четыре модели, включая 5,4-дюймовый iPhone 13 mini, 6,1-дюймовые iPhone 13 и iPhone 13 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 13 Pro Max.

5 января 2021 в 08:38

Автор:

| Источник: DigiTimes

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс