Вышел 28-гигабайтный патч для Cyberpunk 2077

«Это совершенно другая игра после установки обновления»

Cyberpunk 2077 уже купили 8 млн человек, в Steam сейчас одновременно играют 1 млн фанатов

Компания CD Projekt RED опубликовала огромное обновление для фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077, которая сегодня поступила в продажу для ПК, а также для прошлого и нового поколения игровых консолей PlayStation и Xbox.

Обновление, согласно журналу изменений, содержит различные улучшения производительности, повышает стабильность игры, а также устраняет критические проблемы с прогрессом и игровым процессом.

Вышел 28-гигабайтный патч для Cyberpunk 2077

Обновление за версией 1.02 для PlayStation 4 имеет размер более 28 ГБ, напомним, общий размер консольной версии Cyberpunk 2077 превышает 100 ГБ.

Ранее сотрудник разработчик CD Projekt RED Фабиан Марио Дёла (Fabian Mario Dohla) заявил в Твиттере патч первого дня для Cyberpunk 2077 является очень важным, он содержит огромное количество исправлений и улучшений. Он добавил, что множество проблем, с которыми столкнулись первые обозреватели, уже исправлены, и заявил, что с «это совершенно другая игра после установки обновления»

Cyberpunk 2077 можно поиграть на ПК, PS4 и Xbox One, а также на PS5 и Xbox Series X благодаря обратной совместимости. Бесплатное обновление для next-gen консолей будет выпущено позже.

Вышел 28-гигабайтный патч для Cyberpunk 2077

Также разработчики опубликовали видеоролик, который посвящён актёрам озвучки русскоязычной версии игры.

10 декабря 2020 в 11:30

Автор:

| Источник: gamesradar

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс