Игроки уже получили Cyberpunk 2077 и обнаружили сюрпризы, разработчики убедительно просят их не спойлерить

Разработчики надеются, что те, кто получил игру раньше времени, отнесутся с уважением к остальным фанатам и позволят им поиграть без знания всевозможных спойлеров

Официальное начало продаж долгожданной ролевой игры Cyberpunk 2077 запланировано на 10 декабря, однако некоторые игроки, оформившие предварительный заказ, получили желанные посылки уже на этой неделе.

В связи с этим компания CD Project RED опубликовала на своей страничке в социальной сети Twitter обращение к таким игрокам, в котором она убедительно просит не устраивать никакие стримы/летсплеи Cyberpunk 2077 до официального релиза.

Игроки уже получили Cyberpunk 2077 и обнаружили сюрпризы, разработчики убедительно просят их не спойлерить

Конечно же, не все прислушались к просьбе разработчиков, поэтому весь мир уже узнал, что внешность одному из неигровых персонажей подарил очень известный человек из игровой индустрии. Разработчики надеются, что те, кто получил игру раньше времени, отнесутся с уважением к остальным фанатам и позволят им поиграть без знания всевозможных спойлеров.

Мы все ближе и ближе к релизу игры, и есть вероятность, что некоторые из вас получат на руки копию Cyberpunk 2077 до ее официального выхода. Несмотря на связанные с этим сложности, мы стремимся к тому, чтобы игроки во всем мире получили одинаковый - без спойлеров - игровой опыт, когда игра выйдет. Поэтому мы убедительно просим вас НЕ транслировать/летсплеить игру и не выпускать какой-либо аналогичный контент до релиза игры (10 декабря 03:00 мск). Мы отправим MAX-TAC (ну знаете, тех ребят, которые удаляют видео) по следам всех, кто это сделает. Однако после наступления указанной даты мы будем очень рады, если вы сядете стримить так, как будто завтра не наступит.

CD Project RED

Игроки уже получили Cyberpunk 2077 и обнаружили сюрпризы, разработчики убедительно просят их не спойлерить

CD Project RED также рассказала, когда Cyberpunk 2077 можно будет предварительно загрузить на разные платформы: Cyberpunk 2077 уже можно скачать на Xbox, владельцы ПК и PlayStation пока ждут.

Также разработчики продемонстрировали впечатляющий фоторежим игры:

 

5 декабря 2020 в 10:51

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс