В 2021 году Windows 10 дважды крупно обновится, но ничего интересного в первой половине года не ждите

Масса новых функций – только во втором осеннем обновлении

Интересная новость пришла для всех пользователей Windows 10. Оказывается, в следующем году будет все-таки два крупных обновления ОС вместо одного. По слухам, которые ходили в Сети ранее, Microsoft собиралась выпустить лишь одно обновление из-за того, что большие силы и средства будут пущены на Windows 10X. Но сейчас источник уверяет, что традиционный цикл с двумя обновлениями сохранится.

В 2021 году Windows 10 дважды крупно обновится, но ничего интересного в первой половине года не ждите

В то же время, по своему содержанию обновления поменяются местами: если обычно весеннее привносило в систему множество новых функций, а осеннее в основном касалось устранения недочетов и разных исправлений, то в 2021 году все будут иначе: в апреле-мае – дополнения и исправления, а в октябре-ноябре – новые функции. Таким образом, ничего принципиально нового в первой половине 2021 года в Windows 10 не появится.  

Впрочем, не исключено, что новые возможности в Windows 10 все-таки будут появляться до большого осеннего обновления через ежемесячные кумулятивные обновления. Например, именно так в ноябрьском обновлении дебютировала Meet Now.

29 ноября 2020 в 21:06

Автор:

| Источник: Windowslatest

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс