Аттракцион неслыханной щедрости: Huawei разыгрывает скидку в 100 тысяч рублей

Акция продлится до 30 ноября

Компания Huawei анонсировала в официальном российском онлайн-магазине распродажу «Черная пятница». В рамках акции обещано снижение цен до 50%, а также призовая скидка в 100 тысяч рублей. 

Аттракцион неслыханной щедрости: Huawei разыгрывает скидку в 100 тысяч рублей

Акция продлится с 25 по 30 ноября 2020 года. В ней участвуют самые разные товары от смартфонов и умных часов до ноутбуков, планшетов, беспроводных наушников и различных аксессуаров.

Среди самых значительных скидок — 13 тысяч рублей на ноутбук Huawei MateBook X Pro, по 10 тысяч рублей на смартфон Huawei P40 Pro и планшет Huawei MatePad Pro.  

Помимо стандартных скидок, до конца распродажи Huawei проводит розыгрыш различных призов, вплоть до купона на скидку в 100 000 рублей (да, всё верно — сто тысяч рублей). Правда, такой суперприз сможет выиграть только один человек. 

«Черная пятница» или Black Friday изначально пришла к нам из США, где на следующий день после Дня благодарения (четвертого четверга ноября) установилась традиция устраивать грандиозные распродажи. В этом году Black Friday приходится на 27 ноября. Однако в России ко всему подходят с размахом и многие ритейлеры уже запустили распродажи в честь «Черной пятницы». 

22 ноября 2020 в 18:18

Автор:

| Источник: Huawei

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс