Ещё один неприятный сюрприз Apple: выросли цены в России

На все AirPods и не только на них

После вчерашней презентации iPhone 12 компания Apple преподнесла пользователям пару неприятных сюрпризов. Одним из них стали выросшие цены на всю линейку беспроводных наушников AirPods и некоторые другие устройства в России. 

Ещё один неприятный сюрприз Apple: выросли цены в России

Ранее мы уже сообщали о том, что Apple значительно сократила комплект поставки для всего своего современного ассортимента iPhone. Теперь в него входит только кабель USB-C/Lightning, а наушники и адаптер питания исчезли. Причём урезанный комплект наблюдается не только у всех моделей iPhone 12, но и других моделей, оставшихся в продаже.

Кроме того, на официальном сайте Apple в России заметно выросли цены на AirPods, AirPods Pro и даже продающийся отдельно беспроводной зарядный футляр для AirPods. 

AirPods Pro теперь обойдутся 24 990 вместо прежних 20 990 рублей, AirPods с обычным зарядным футляром — в 15 990 вместо прежних 13 490 рублей, AirPods с с беспроводным зарядным футляром — в 19 990 вместо прежних 16 990 рублей. Что касается беспроводного зарядного футляра, то теперь он стоит 7 990 рублей вместо 6 590 рублей. 

Аналогичным образом выросли цены на телеприставку Apple TV (до 4 тысяч рублей разница в цене) и  Smart Battery Case для iPhone 11 и 11 Pro (повышение почти 3 тысячи рублей). 

14 октября 2020 в 11:36

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс