Электроскутер с запасом хода 85 км, IPX7 и круиз-контролем от Segway

Корпус соответствует степени защиты IPX7, то есть ему не страшны лужи и дождь

В декабре прошлого года Xiaomi и Ninebot представили первую серию электрических велосипедов, которая включала модели Ninebot C40, C60 и C80. Теперь же Segway представила на Indiegogo улучшенный скутер с максимальной скоростью 32 км/ч и запасом хода 85 км.

Электроскутер с запасом хода 85 км, IPX7 и круиз-контролем от Segway

Модель получила название Segway eMoped C80, а стартовая цена составляет 1900 долларов. Скутер будет доступен в двух цветах, пластиковые части являются прочными и практически не царапаются. Есть возможность запуска при помощи смартфона или метки NFC.

Слева и справа на руле есть световое кольцо с тремя разными цветовыми кодами. Жёлтый, красный и зеленый цвета указывают на разное состояние электрического скутера. Кольцо мигает жёлтым, когда скутер находится в режиме ожидания. Оно горит зеленым во время движения, а красный цвета указывает на неисправность. Также посередине находится приборная панель, которая показывает скорость и уровень заряда аккумулятора.

Электроскутер с запасом хода 85 км, IPX7 и круиз-контролем от Segway

На левой стороне находится кнопка управления звуковым сигналом, а на правой стороне — кнопки запуска, фиксированной скорости (круиз-контроль) и кнопка открытия крышки аккумулятора.

Масса скутера составляет менее 50 кг, он может быть оборудован отдельным креслами для младенцев и детей, а также имеет центральный двухступенчатый амортизатор. Для торможения Segway eMoped C80 использует переднюю дисковую тормозную систему и заднюю барабанную. Корпус соответствует степени защиты IPX7, то есть ему не страшны лужи и дождь.

Электроскутер с запасом хода 85 км, IPX7 и круиз-контролем от Segway

Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1152 Вт•ч позволяет проехать до 85 км без подзарядки. Масса сменного аккумулятора составляет менее 6 кг.

Поставки начнутся в ноябре.

30 сентября 2020 в 13:40

Автор:

| Источник: Indiegogo

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс