Статьи Новости Блоги

Убийца флагманов действительно возвращается? OnePlus 8T, похоже, будет стоить намного дешевле, чем предшественник

На уровне OnePlus 7

Сегодня в Сети появлялись слухи о том, что OnePlus 8T будет стоить 800-900 евро, то есть весьма немало. И тогда ни о каком возвращении к концепции убийцы флагманов речи идти не будет.

Однако, похоже, слухи были ложными. OnePlus 8T сегодня засветился на немецком сайте Amazon и по совершенной иной цене. Она составляет без малого 700 евро, но тут важно, что это цена за модификацию с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти, то есть, вероятно, за топовую версию. Для сравнения, в Германии за OnePlus 8 даже в базовой версии просят 650 евро. То есть OnePlus 8T всё же может оказаться дешевле даже младшего из текущих флагманов компании, не говоря уже о старшем. При этом по параметрам OnePlus 8T, если верить утечкам, будет лучше, чем OnePlus 8 Pro, который в той же Германии в аналогичной конфигурации стоит уже 1000 евро.

Младшая версия OnePlus 8T при таких условиях будет стоить 600 евро, то есть почти столько же, сколько на старте стоила схожая версия OnePlus 7! Само собой, на Amazon тоже порой бывают ошибки, так что пока не стоит делать окончательные выводы, но пока большая часть слухов всё же указывает на то, что OnePlus решила вернуться к старой концепции, и это не может не радовать. Напомним, анонс новинки намечен на 14 октября, а модели OnePlus 8T Pro, судя по всему, попросту не будет.

22 сентября 2020 Г.

19:11

MPAK

Комментировать (29)