Статьи Новости Блоги

Россиянам предложили машины Kia по подписке сроком от одного дня

Kia ориентируется на современного клиента, который не хочет связывать себя обязательствами по уходу за машиной

Компания Kia запустила в России программу KiaMobility, которая позволяет оформить подписку на автомобиль на разный период времени: на день, месяц или год. Конечно, чем более длительный период подписки выбирает пользователей, там более дешёвым в использовании для него оказывается автомобиль.

На начальной стадии желающие могут оформить подписку на такие популярные модели, как Kia Rio, K5, Seltos, Sportage и Sorento. Производитель утверждает, что Kia ориентируется на современного клиента, который не хочет связывать себя обязательствами по уходу за машиной, нуждается в автомобиле в командировке или в отпуске, а также если в семье возникла временная необходимость в ещё одной машине на неопределённый срок.

Одной из особенностей KiaMobility является то, что оператором программы является не Kia, а непосредственно дилерский центр. Изначально KiaMobility запускаются в России и Италии, затем перечень стран будет увеличен.

Уже сегодня оформить подписку на автомобиль Kia можно в Альметьевске, Брянске, Красноярске, Москве, Нижнекамске, Обнинске и Санкт-Петербурге. Соответствующий раздел с ценами появился на официальном сайте.

 

21 сентября 2020 Г.

15:59

Jin

Комментировать (26)