В России стартовали продажи крупных умных часов Oppo Watch

Одни из лучших умных часов для смартфонов с Android

Китайская компания Oppo объявила о начале продаж на российском рынке умных часов Oppo Watch в версии 46 мм. 

В России стартовали продажи крупных умных часов Oppo Watch

Дебютировавшая в Китае весной модель получила признание у многих изданий как одни из лучших умных часов для смартфонов с Android.

В России стартовали продажи крупных умных часов Oppo Watch

В России стала доступна более крупная версия размером 46 мм в чёрном или золотистом корпусе по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей. Меньшая версия часов размером 41 мм начала продаваться раньше по 22 990 рублей. 

Oppo Watch получили изогнутый экран AMOLED. 46-миллиметровая версия оснащается экраном диагональю 1,91 дюйма разрешением 402 х 476 пикселей. Часы поддерживают пять режимов тренировок: фитнес-пробежка, пробежка для сжигания жира, прогулка на улице, езда на велосипеде и плавание.

Часы получили 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флэш-памяти, поддерживаются Wi-Fi (802.11n), Bluetooth 4.2 LE, GPS и NFC. Есть оптический датчик сердечного ритма. Аккумулятор имеет ёмкость 430 мА·ч для старшей версии. Обещано до 36 часов автономной работы в «умном» режиме и 21 дней в энергосберегающем для старшей версии. 

В отличие от китайской версии, в международных Oppo Watch используется не ColorOS Watch, а Wear OS от Google. Кроме того, вместо однокристальной системы Snapdragon Wear 2500, здесь используется Qualcomm Snapdragon 3100. Ещё одно отличие — в часах пропала поддержка eSIM. 

11 сентября 2020 в 13:18

Автор:

| Источник: Oppo

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс