Отличия камер всех моделей iPhone 12 показали на живом фото

Камера iPhone 12 Pro Max будет больше камеры iPhone 12 Pro, то есть в ней стоит ожидать наличие, как минимум, более качественных объективов

Производство iPhone 12 ещё не началось, на iPhone 12 Max приходится 40% заказов

Компания Apple должна провести мероприятие, посвященное анонсу своих аппаратных новинок, уже на следующей неделе. Существует большая вероятность того, что в этот день будут представлены смартфоны линейки iPhone 12.

Теперь же источники из цепочки поставок опубликовали фотографию, на которой показаны защитные наклейки для модуля основной камеры всех четырех моделей iPhone 12. Стоит признать, что в плане дизайна камеры новинки недалеко ушли от предшественников.

Судя по этим фотографиям, 5,4-дюймовый iPhone 12 и 6,1-дюймовый iPhone 12 Max получат идентичные внешние блоки основных камер, которые содержат по два датчика изображения и светодиодную вспышку.

Отличия камер всех моделей iPhone 12 показали на живом фото

При этом у 6,1-дюймового iPhone 12 Pro и 6,7-дюймового iPhone 12 Pro Max будут камеры с тремя датчиками изображения, а также дополнительным отверстием, которое, как ожидается, предназначено для лазерного дальномера (лидара). Также стоит отметить, что камера iPhone 12 Pro Max будет больше камеры iPhone 12 Pro, то есть в ней стоит ожидать наличие, как минимум, более качественных объективов. Датчики изображения, судя по предыдущей информации, у них должны быть одинаковыми.

Презентация новинок ожидается 15 сентября.

9 сентября 2020 в 10:05

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс