Запуск кампании «Рюкзак предложений от топ-приложений» в AppGallery

В официальном магазине приложений AppGallery запустилась кампания «Рюкзак предложений от топ-приложений» для пользователей устройств Huawei и Honor. В кампании принимают участие СберМаркет, Delivery Club, Маруся, Standoff 2, Kaspersky Who Calls, VK+Combo, Сравни.ру и Где мои дети. А также фирменные приложения Huawei – Темы, Облако и Видео. Все приложения Huawei и партнеров доступны для скачивания в AppGallery. Кампания проходит с 18 августа по 30 сентября 2020.

Запуск кампании «Рюкзак предложений от топ-приложений» в AppGallery

Приложение для доставки продуктов с полок магазинов СберМаркет предлагает пользователям скидку 7% на заказ продуктов. Доставка еды из любимых ресторанов и кафе Delivery Club предоставляет скидку в 30% всем пользователям, ранее не совершавшим заказ на сайте или в приложении и 10% для уже постоянных клиентов. Голосовой помощник Маруся дарит скидку 5% на умную колонку Капсула с дружелюбным голосовым ассистентом при покупке на официальном сайте capsula.mail.ru. Приложение для определения местонахождения ребенка – Где мои дети – дает 3 месяца бесплатного пользования. Популярный шутер Standoff 2 дарит скин на desert eagle “winner” + 50 серебра. Combo от Mail.ru Group дает бесплатную подписку на Combo на 1 месяц (не включая онлайн-кинотеатры) и скидку 20% на один любой заказ в Еда ВКонтакте или 40% на первый заказ в Delivery Club, и минус 25% на один заказ в Такси Вконтакте. Крупнейший китайский интернет-магазин AliExpress дарит пользователям скидку 200 руб при заказе от 1000 рублей на все товары. Приложение Kaspersky Who Calls, представляющее собой автоматический определитель номера, который проверяет все входящие вызовы с неизвестных номеров, предоставляет 3 месяца премиум аккаунта бесплатно. Финансовый маркетплейс с подборками лучших банковских предложений Сравни.ру дает 10% скидки на страховку для поездки за границу и страхование недвижимости на 3 месяца.

Фирменные приложения компании Huawei также подготовили ряд специальных предложений для пользователей: Видео дарит 1 месяц бесплатной подписки, Облако – год бесплатного пользования хранилищем объемом 50 ГБ для моделей смартфонов: Huawei Mate 30 Pro, Mate XS, P40 Pro, P40 Pro+, P40 и Honor 30, 30 Pro+. Облачное хранилище объемом 15 ГБ на 12 месяцев доступно на всех остальных моделях. Темы предлагает скидку в 50% на подборку тем. Официальный магазин приложений AppGallery дарит 20% кешбэка от покупок внутри приложений (распространяется на определенные приложения).

Автор: