Новейшая версия MIUI 12 для Xiaomi Mi 10 Pro добавляет очень интересный режим в камеру

Производитель выпустил стабильную прошивку MIUI 12.0.3.0

Компания Xiaomi в данный момент не только предлагает владельцам флагманского смартфона Xiaomi Mi 10 Pro опробовать бета-версию MIUI 12 на базе операционной системы Android 11, но и продолжает выпускать стабильные прошивки на базе Android 10.

На этой неделе производитель выпустил стабильную прошивку MIUI 12.0.3.0 для своего флагманского смартфона Xiaomi Mi 10 Pro, которая добавляет совершенно новый режим в камеры устройства.

Речь идет о возможности одновременного использования основной и фронтальной камер при создании видеороликов. Полученные в итоге материалы можно располагать рядом друг с другом или в режиме «картинка в картинке». Данная функция пригодится любителям снимать происходящее и свою реакцию на это, им теперь не придется постоянно крутить смартфон или монтировать видео, вставляя в него необходимые куски, записанные на разные камеры устройства.

Новейшая версия MIUI 12 для Xiaomi Mi 10 Pro добавляет очень интересный режим в камеру

Кроме того, данное обновление содержит июльское исправление системы безопасности операционной системы Android 10. Размер новой прошивки составляет около 800 МБ.

Напомним, Компания Xiaomi также начала распространять финальную стабильную версию прошивки MIUI 12 на базе операционной системы Android 10 для смартфона Xiaomi Mi 8.

31 июля 2020 в 03:21

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс