Приложение банка ВТБ теперь доступно в магазине приложений AppGallery для владельцев устройств Huawei и Honor

Мобильное приложение банка ВТБ — ВТБ Онлайн — стало доступно в официальном магазине приложений AppGallery всем владельцам смартфонов Huawei и Honor. Приложение ВТБ представляет собой полноценный сервис с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services). Для пользователей будут доступны все функции приложения, такие как переводы между счетами и картами в любой банк, переводы по миру в одной из 6 валют, бесплатные переводы в другой банк по номеру телефона, оплата различных услуг и штрафов со скидкой 50%, подача заявки на кредит в один клик и другие функции.

Приложение банка ВТБ теперь доступно в магазине приложений AppGallery для владельцев устройств Huawei и Honor

ВТБ — российский банк, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. Группа ВТБ включает в себя более 30 банков и финансовых компаний в более чем в 20 странах мира. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям. 

AppGallery входит в тройку самых распространенных глобальных магазинов приложений с охватом более 170 стран и аудиторией в более 700 млн пользователей по всему миру. Более 1,6 млн разработчиков участвуют в развитии платформы, увеличивая количество доступных приложений и расширяя аудиторию магазина. AppGallery является не только платформой для предоставления приложений, но и совокупностью сервисов для эффективной и безопасной работы мобильных устройств. Более подробная информация о платформе AppGallery доступна по ссылке: https://consumer.huawei.com/ru/mobileservices/appgallery-russian/

Автор: