Realme отменила свой самый красивый смартфон из-за его толщины

В корпусе удавалось разместить только крошечный аккумулятор

Фрэнсис Ванг (Francis Wang), директор по маркетингу компании Realme, подтвердил, что смартфон, фотография которого появились в Сети еще в апреле, был отменен из-за его толщины.

Он подтвердил, что камера смартфона в прототипе не выступала над поверхностью задней панели, в результате смартфон получился очень изящным и тонким, однако это привело к тому, что в корпусе удавалось разместить только крошечный аккумулятор. Из-за этого Realme отказалась от подобного решения, добавив, что дизайнеры продолжают стараться искать новые интересные формы, но при этом, чтобы внутри можно было установить всю необходимую начинку.

Realme отменила свой самый красивый смартфон из-за его толщины

Прототип действительно имел совершенно новый для индустрии дизайн, не использованный до этого ни в одном другом телефоне. Задняя панель смартфона была, покрыта защитным стеклом, под которым видна специальная текстура. В центральной части практически по всей длине присутствовала вертикальная линия, на которой были расположены три датчика изображения основной камеры.

Напомним, Realme является самым быстро растущим брендом. За год компания продала 25 млн смартфонов, нарастив продажи более чем на 500%. Менее чем за два года с момента основания компании удалось подняться на седьмое место в рейтинге самых успешных поставщиков смартфонов.

3 июня 2020 в 05:58

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс