Samsung готовит смартфон со съёмным аккумулятором

Это будет бюджетная модель

Эпоха легкоразбираемых смартфонов и съёмных аккумуляторов ушла и вряд ли вернётся. Это обусловлено множеством причин, но одна из них — отсутствие необходимости делать смартфоны такими, чтобы их можно было легко разобрать.

В том числе нет особой необходимости в съёмных аккумуляторах, так как портативные стали очень доступными. Однако всё же порой съёмные аккумуляторы используются даже сейчас. К примеру, в линейке Samsung Galaxy Xcover.

И похоже, вскоре подобных смартфонов в ассортименте Samsung станет немного больше. В Сети появилась информация об аккумуляторе EB-BA013ABY ёмкостью 3000 мА·ч, который будет устанавливаться в смартфон SM-A013F.

Samsung готовит смартфон со съёмным аккумулятором

Как можно видеть на фото, это явно съёмный аккумулятор, так что можно предположить, что грядущий смартфон получит заодно и съёмную заднюю крышку. Пока неясно, что это за модель, но известно, что она получит 16 либо 32 ГБ флэш-памяти. Эти данные намекают на бюджетное устройство, а каталожный номер — на отношение к линейке Galaxy A. Возможно, модель выйдет под названием Galaxy A01s.  

29 мая 2020 в 12:13

Автор:

| Источник: SamMobile

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс