Этого никто не ожидал. ColorOS уже обошла MIUI по числу активных пользователей

350 млн человек, 72 языка и 140 стран

Компания Oppo сегодня официально объявила, что количество активных пользователей оболочки ColorOS во всем мире превысило 350 миллионов человек. Прошивка доступна на 72 языках в 140 странах и регионах мира.

Стоит отметить, что в конце прошлого года Xiaomi подтвердила, что количество пользователей ее фирменной оболочки MIUI превысило 279 миллионов человек. В начале 2019 года речь шла о 224 миллионах активных пользователей.

Этого никто не ожидал. ColorOS уже обошла MIUI по числу активных пользователей

Напомним, ColorOS 7 называют достойным конкурентом EMUI и MIUI, так как эта графическая оболочка на базе операционной системы Android 10 выглядит современно, работает очень плавно и предлагает широкую функциональность.

ColorOS 7 приносит массу улучшений на смартфоны Oppo, включая общесистемную темную тему и новый интерфейс, систему навигации на базе жестов. Кроме того, реализованы улучшения в системе безопасности и новые функции в приложении стоковой камеры.

Последняя версия ColorOS 7.1 выпущена вместе со смартфоном Oppo Find X2, который занял первое место в рейтинге устройств с самыми плавными прошивками, опубликованном Master Lu по итогам первого квартала 2020 года.

29 апреля 2020 в 13:14

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс