«Доступный» MacBook Pro обновится уже в следующем месяце, получив наконец-то нормальную клавиатуру

Остаётся вопрос с размером экрана

Линейка топовых ноутбуков Apple сейчас представлена новейшим MacBook Pro 16 и более старым 13-дюймовым вариантом. Предполагалось, что весной Apple выпустит новый MacBook 14, который заменит 13-дюймовую модель по аналогии с тем, как 16-дюймовая заменила модификацию с экраном диагональю 15 дюймов.

Пока неясно, будет ли именно так, но источник утверждает, что новинку, «если всё будет хорошо», представят в следующем месяце. При этом источник говорит о новом 13-дюймовом MacBook Pro.

«Доступный» MacBook Pro обновится уже в следующем месяце, получив наконец-то нормальную клавиатуру

Учитывая тот факт, что вряд ли Apple будет держать в ассортименте две столь схожих по габаритам версии, можно предположить, что речь идёт об одной и той же модели, только остаётся вопрос с размером экрана.

Можно смело предположить, что новинка получит новую ножничную клавиатуру Magic Keyboard, а вот с процессорами сложнее. С одной стороны, Apple вполне может использовать представленные на днях Comet Lake-H, с другой — в этом случае более доступный 13-дюймовый (или всё же 14-дюймовый?) MacBook Pro будет условно лучше топового 16-дюймового.

6 апреля 2020 в 18:01

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс