Xiaomi представила автомобильный проекционный дисплей с голосовым управлением

Что делать если у вас не самая новая машина, а пользоваться современными технологиями хочется? 

Компания Xiaomi представила на собственной площадке коллективного финансирования Youpin новый проекционный дисплей Carrobot Smart Head-Up Display, который производится ее партнером компанией Carrobot.

Xiaomi представила автомобильный проекционный дисплей с голосовым управлением
Xiaomi выпустила умный проекционный автомобильный дисплей

Автомобильные проекционные дисплеи (Head-Up Display, HUD) становятся все более популярными, из устанавливают во многие современные автомобили. Однако что делать если у вас не самая новая машина, а пользоваться современными технологиями хочется? Для этих случаев как раз и созданы автомобильные HUD. Стоит отметить, что это уже вторая версия подобного устройства, которая выпускается компанией Xiaomi. Новая версия на стадии коллективного финансирования предлагается по той же цене 70 долларов, однако после стадии краудфандинга цена увеличится до 98 долларов.

Carrobot Smart Head-Up Display может демонстрировать перед глазами пользователя всю необходимую информацию, включая скорость, расстояние до пункта назначение, обороты двигателя, навигационную карту и так далее. Для получения этой информации без подобного гаджета приходится отводить глаза с дороги на приборную панель или экран мультимедийной системы, что повышает риск ДТП.

Xiaomi представила автомобильный проекционный дисплей с голосовым управлением

Главным отличием новой версии, несмотря на сохранившуюся цену, стала полная поддержка голосового управления. Умный помощник сможет не только проложить маршрут от точки до точки, но и подсказать, где можно отдохнуть, перекусить и остановиться на ночь в дороге.

3 апреля 2020 в 07:25

Автор:

| Источник: xiaomiyoupin

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс