OnePlus перестанут быть убийцами флагманов? Стали известны предположительные цены на новые смартфоны компании

От 430 долларов в Китае и, вероятно, свыше 1000 долларов в США за самый топ

Согласно свежим данным, смартфоны OnePlus нового поколения будут представлены уже 14 апреля. Мы уже не раз обсуждали параметры старших моделей, а недавно упоминали и OnePlus Z — модель, которая ранее фигурировала под именем OnePlus 8 Lite.

OnePlus перестанут быть убийцами флагманов? Стали известны предположительные цены на новые смартфоны компании

И теперь мы можем предварительно завершить картину, посмотрев на цены грядущих смартфонов. Цены в данном случае указаны для Китая, где смартфоны OnePlus традиционно ощутимо дешевле, чем в других странах.

Итак, за OnePlus Z якобы будут просить от 430 долларов. За OnePlus 8 придётся отдать не менее 540 долларов, а OnePlus 8 Pro будет стоить 720 долларов в базовой версии. Для сравнения, OnePlus 7 стартовал в Китае с 435 долларов, OnePlus 7 Pro — с 580 долларов, а за OnePlus 7T Pro просили от 635 долларов.

Таким образом, смартфоны OnePlus ощутимо подорожают — больше, чем обычно при смене поколения. Однако и новшеств будет достаточно, особенно для старшей версии, которая должна получить и защиту от воды, и беспроводную зарядку.

В США и Европе OnePlus 8 Pro вполне может приблизиться к отметке в 900-1000 долларов/евро. И тогда он потеряет своё звание убийцы флагманов, сохранив его только в Китае.

1 апреля 2020 в 00:48

Автор:

| Источник: PhoneArena

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс